宜昌三峡旅游景区年卡是创建和谐社会,构建和谐宜昌的现实举措;是推介宜昌城市形象,展示旅游资源和旅游发展成果的重要途径;是增强全社会…  [详情]
卡 号:
年卡地区:
 
当前所在位置:网站首页 - 年卡问答  

  年卡可以挂失吗?   [2015-2-2]
  宜昌三峡旅游景区年卡都可以去哪些景点?    [2013-1-2]
  怎样发行宜昌三峡旅游景区年卡?   [2012-2-20]
  为什么要发行宜昌三峡旅游景区年卡?    [2012-2-20]
  宜昌三峡旅游景区年卡发售的价格是多少?    [2012-2-20]
  什么样的人可以购买宜昌三峡旅游景区年卡?   [2012-2-20]
  为什么要进行年卡系统升级?   [2012-2-20]
  新版和旧版旅游年卡有什么区别?   [2012-2-20]
  新版年卡注册激活办法是怎样的?   [2012-2-20]
  旅游年卡景区怎么刷卡验证入园?   [2012-2-20]
  新旧年卡系统如何过度?   [2012-2-20]
  在哪里购买注册宜昌三峡旅游景区年卡?    [2012-2-20]
  年卡新系统上线有什么优惠活动?   [2012-2-20]
  年卡可以充值续费吗?   [2012-2-20]
  怎样使用宜昌三峡旅游景区年卡?   [2012-2-20]
  单位怎样集体办卡?   [2012-2-20]
共17条记录  每页16条  共2页   首页 上一页 1 2 下一页 尾页
         
Copyright © 2012 宜昌旅游年卡网 All Rights Reserved. 版权所有:宜昌市三峡旅游景区年卡管理办公室 鄂ICP备09008247号
咨询:0717-6030995 传真:0717-6253598 旅游投诉:0717-6253315 邮 编:443000 技术支持:蓝光网络